Файл отправляется. Пожалуйста, подождите.

Предложите свою музыку

Согласитесь, что слушать музыку в перерывах приятнее ту, которую любите вы, а не звуковик или кто-то, кто подбирал музыку за вас. В этом разделе вы можете предложить свою музыку для антрактов на AniMatter. Предложенная музыка будет рассмотрена организаторами и отобрана для проигрывания в антрактах и на фоне во второй день.

В этом же разделе вы можете предложить композиции, которые для вас могут исполнить музыканты прямо со сцены. Они будут выбираться из предложенных мелодий и их не обязательно как-то помечать.

При добавлении музыки помните, что у нас мультифандомный конвент, а не концерт, соответсвенно, музыка нужна с привязкой к какому-либо фандому.

Добавлять музыку файлом не обязательно. Но если у вас есть файл в хорошем качестве - лишним не будет.

nickname
mail
name
fandom
music

Музыка, присланные другими участниками.


GoldenTabs предложил(а) послушать "GoldenTabs" из "gJbWdPCRxXcBV"
zklsvnryftt предложил(а) послушать "zklsvnryftt" из "imOIEmnEPpELi"
предложил(а) послушать ""
предложил(а) послушать ""
предложил(а) послушать ""
предложил(а) послушать ""
JimmiXzSq предложил(а) послушать "JimmiXzSq" из "piWsVRYjvEzThV"
предложил(а) послушать ""
предложил(а) послушать ""
Barnypok предложил(а) послушать "Barnypok" из "JwESOimnlB"
предложил(а) послушать ""
Barnypok предложил(а) послушать "Barnypok" из "GKYUfaoIeOvYtrAD"
Гуся предложил(а) послушать "Hold Me, Thrill Me, Kiss Me, Kill Me " из " Batman Forever"
Гуся предложил(а) послушать "죽어도 너야" из "Hwarang "
Гуся предложил(а) послушать "Dare" из "Gorillaz"
MAIGIS предложил(а) послушать "Jared Emerson-Johnson – Jürgen's Lair Suite" из "Sam and Max"
Гуся предложил(а) послушать "Hydrogen" из "Hotline Miami "
MAIGIS предложил(а) послушать "【Radix】–Play With Souls" из "Undertale"
Гуся предложил(а) послушать "Wonderland" из "Caravan Palace "
предложил(а) послушать ""
предложил(а) послушать ""
предложил(а) послушать ""
предложил(а) послушать ""
Barnypok предложил(а) послушать "Barnypok" из "PsokFMgaNhDqw"
repinoid предложил(а) послушать "the instinct" из "Killer Instinct"
repinoid предложил(а) послушать "We Werent Born To Follow" из "Bon Jovi - The Circle 2009"
repinoid предложил(а) послушать "We Weren't Born To Follow" из "Bon Jovi - The Circle (2009)"
repinoid предложил(а) послушать "Small two of Pieces" из "Xenogears"
Hesus предложил(а) послушать "Mizu no ryokō - Majo" из "Watashi no buta"
Звук предложил(а) послушать "Mudvayne–Not Falling " из "Ghost Ship"
предложил(а) послушать ""
предложил(а) послушать ""
Hono-no Snake предложил(а) послушать "Main Theme (cover)" из "Teenage Mutant Ninja Turtles"
Hono-no Snake предложил(а) послушать "Main theme" из "Lords of the Fallen"
Anya Kubik предложил(а) послушать "MOCTA X-Stuck"
Наташка предложил(а) послушать "Elvis Presley (Junkie XL Remix) – A Little Less Conversation " из "Megamind"
Наташка предложил(а) послушать "Panic! At the Disco – Ready to Go" из "The Smurfs"
Наташка предложил(а) послушать "DJ Slider & Magnit – Glad You Came" из " Ice Age 4"
Наташка предложил(а) послушать "Snow Patrol – What If This Storm Ends " из "Epic"
Наташка Пиупиу Какашка предложил(а) послушать "Imaginary Flying Machines – Arrietty's Song" из "Kari-gurashi no Arietti"
Наташка Пиупиу Какашка предложил(а) послушать "30 Seconds to Mars – Kings and Queens" из "How to Train Your Dragon"
Наташка Пиупиу Какашка предложил(а) послушать "Melanie Martinez - Carousel" из " American Horror Story"
Наташка Пиупиу Какашка предложил(а) послушать "The Jackson 5 - I Want You Back" из "Guardians of the Galaxy"
Наташка Пиупиу Какашка предложил(а) послушать "The Jackson 5 - I Want You Back" из "Guardians of the Galaxy"
Наташка Пиупиу Какашка предложил(а) послушать "Julie Fowlis - Touch The Sky" из ""Храбрая сердцем""
Casca предложил(а) послушать "In the Jungle" из "Lion King"
XD_Joker_XD предложил(а) послушать "Main Theme" из "X-men (первый фильм)"
Сергей предложил(а) послушать "Калинка" из "Тетрис"
Заяц предложил(а) послушать "Sonic Main Theme" из "Sonic Adventure DX"
Сергей предложил(а) послушать "Hail to the King" из "Duke Nukem 3D"
Lina предложил(а) послушать "Golden Time Lover" из "Fullmetal Alchemist Brotherhood"
Cloud предложил(а) послушать "Onewinged Angel (Sephirot's theme)" из "Final Fantasy VII"
Snake предложил(а) послушать "The Best Is Yet To Come" из "Metal Gear Solid"
Вход на сайт Animatter.ru
Ваш логин (e-mail):

Ваш пароль: